Mobilier & Objets d'Art · Maréchal Pétain · Bourgogne-Franche-Comté
Tout le Mobilier & Objets d'art
Maréchal Pétain
Bourgogne-Franche-Comté
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
529
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
5 000
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Joseph Rouget de L'Isle
Domaine de la Romannée-Conti 1986
François Duhamel
Jean Despré
Louis-Philippe-Joseph
Alain Lantero
Armand Schönberger
Domaine Des Lambrays
Louis I Verboeckhoven
Antonio Amorgasti
Joseph Schmitz
Philip-Lorca Dicorcia
Levigne Théodore
Antoine Gosselin
Pierre Selmersheim
Friedrich Rosenberg
Henri Selmer
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Maréchal Pétain